Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
Эксперты обсудили вопросы внесения изменений в Градостроительный кодекс РФ
Печать E-mail
26.12.2014 12:27

В Национальном объединении строителей прошло совместное заседание Подкомитета по защите деятельности саморегулируемых организаций стройкомплекса НОСТРОЙ и Комитета по саморегулированию при Отраслевом отделении по развитию строительной сферы Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Об этом сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

Главным вопросом в повестке дня стало внесение изменений в Градостроительный Кодекс РФ в части определения способов обеспечения имущественной ответственности строительных СРО. Кроме того, в рамках встречи эксперты обсудили приоритетные направления Национального объединения строителей на 2014-2015гг. и план работы подкомитета на 2015 г.

В итоге было принято решение доработать предлагаемые изменения в Градостроительный кодекс РФ. Подкомитет также утвердил план своей работы на 2015 год и принял решение выработать предложения в приоритетные направления работы НОСТРОЙ на 2015-2016 годы, исходя из функций, определённых Градкодексом РФ.

Заседание провели вице-президент объединения Николай Маркин, генеральный директор СРО НП «СтройСвязьТелеком» и председатель Комитета по строительству объектов связи, телекоммуникаций и информационных технологий Юрий Мхитарян и заместитель руководителя аппарата Национального объединения строителей Ирина Кузьма.

Источник: СРОпортал