Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
В Петербурге состоялась конференция по энергосберегающим технологиям
Печать E-mail
22.05.2014 14:41

В Санкт-Петербурге состоялась международная конференция «Инновационные энергосберегающие технологии при проектировании, строительстве и эксплуатации зданий», сообщает пресс-служба Российского союза строителей.

В рамках встречи эксперты рассмотрели вопросы эффективности систем энергоснабжения потребителей в жилищно-коммунальном хозяйстве, перспективы применения энергосберегающего термохромного остекления, ресурсосбережение и сокращение инвестиционного цикла в строительстве. Кроме этого, специалисты обсудили опыт использования легких ограждающих конструкций в жилищном строительстве, современные мобильные производства изделий «сухого» монтажа, а также эффективные системы отопления и вентиляции.

По предложению комитета РСС по полимерным строительным материалам в итоговый документ мероприятия включена резолюция об обращении от имени конференции в Министерство регионального развития Российской Федерации с ходатайством о продолжении работы по актуализации и реализации «Стратегии развития промышленных материалов и индустриального домостроения на период до 2020 года».

Источник: СРОпортал