Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
Конкурс Национального объединения проектировщиков на лучшие работы — 2014
Печать E-mail
16.04.2014 14:15

В апреле текущего года начался прием заявок на второй Всероссийский конкурс Национального объединения проектировщиков на лучшие реализованные проекты, сообщает пресс-служба НОП.

По словам организаторов, конкурс призван продемонстрировать лучшие достижения в области архитектурно-строительного проектирования в России, а также привлечь внимание широкой общественности к профессии и результатам труда проектировщика.

В рамках конкурса объявлены номинации на лучшие реализованные проекты промышленного строительства, транспортной сети, инженерной инфраструктуры, жилищного строительства, социальной инфраструктуры,  «зеленого» строительства, ландшафтной архитектуры, комплексного развития территории.

Напомним, в прошлом году в данных номинациях эксперты определили 24 лауреата и 7 дипломантов. Всего на участие в конкурсе было подано 93 заявки от 81 проектной организации из 8 федеральных округов России.

В этом году количество номинаций увеличилось еще на одну — «Лучший реализованный проект в агропромышленном комплексе».

К участию в конкурсе приглашаются организации и отдельные авторы, занимавшиеся проектированием объектов, введенных в эксплуатацию в 2013 году и являющиеся членами СРО, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.

Заявки на участие необходимо отправлять по электронной почте на адрес:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Прием заявок продлится до 1 июля 2014 года.

Источник: СРОпортал