Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
Сегодня будет обновлен официальный сайт для размещения информации о закупках по 223-ФЗ
Печать E-mail
27.12.2012 19:39
Комитет по государственным и корпоративным закупкам РСС информирует профессиональное сообщество, что сегодня будет обновлен официальный сайт для размещения информации о закупках по 223-ФЗ, сообщает пресс-служба Российского союза строителей (РСС).

В составе обновленной версии на официальном сайте вводятся в эксплуатацию такие подсистемы, как реестр недобросовестных поставщиков 223-ФЗ и реестр жалоб 223-ФЗ.

Также в составе обновленной версии в эксплуатацию вводятся следующие изменения:

- конструктор форм извещений и протоколов, позволяющий расширять состав данных извещений и протоколов;

- RSS-подписка на опубликованные сведения о положениях, планах и закупках;

- полнотекстовый поиск по прикрепленным документам положений, планов и закупок;

- возможность ввода сведений о планах закупки инновационной, высокотехнологичной продукции.

Кроме того, в связи с планируемыми обновлениями актуализирован документ «Требования к форматам и способам передачи информации по телекоммуникационным каналам связи в рамках интеграции между смежной системой размещения сведений о закупках товаров, работ, услуг в соответствии с положениями Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и внешними системами» (Альбом ТФФ). Документ размещен в разделе «Информация для заказчиков и поставщиков» в подразделе «Регламентные документы».

Помимо прочего, вместе с обновлением версии официального сайта будет обновлен алгоритм интеграционного взаимодействия с внешними системами размещения закупок. Перечень внесенных изменений приведен в Альбоме ТФФ.

Источник: Информационный портал «Саморегулирование»