Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
Вебинары для членов Партнерства
Печать E-mail
29.07.2014 14:28

Уважаемые коллеги-члены Партнерства "Ярд"!

Информируем вас о том, что с сентября в НП "МОООП "Ярд" планируется проведение информационных web-семинаров по темам, связанным с практикой работы организаций в условиях саморегулирования. Программа вебинара будет сформирована на основании ваших вопросов.

Предварительная программа вебинаров:

• Правомерность требований заказчиков в конкурсных процедурах к наличию в свидетельстве о допуске СРО тех или иных видов работ в области проектирования и строительства. Чем может помочь СРО.
Выбор надежных партнеров по бизнесу, на что обратить внимание. Как можно проверить действительность свидетельства о допуске, выданное организации.
Регуляторы СРО. Госреестр.
Компании, работающие по поддельным допускам.
• Имущественная ответственность членов СРО при страховании объектов. Возможности и практика выплат из компенсационного фонда. Субсидиарная и солидарная ответственность членов СРО.
Расширение перечня работ в ранее полученном свидетельстве о допуске. Получение нескольких свидетельств о допуске в разных СРО.
Плановые и внеплановые проверки.
Повышение квалификации сотрудников.
Прохождение аттестации и примеры тестовых заданий.

Участие для членов НП "МОООП "Ярд" бесплатное. Установка платного программного обеспечения или наличие специфической офисной техники не потребуется. Для участия необходимо до 31.08.2014 (информация о продлении сроков >>) отправить эл. письмо с темой "Участие в вебинаре" на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , указав в теле письма:

Организация: название организации
Участник: ФИО
Должность: должность участника
Предложения для включения в программу семинаров: интересующие темы и вопросы

Подробная информация о дате проведения и финальной программе семинаров будет сообщена дополнительно после сбора предложений по рассматриваемым темам и определения числа участников.