Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
Законодатели, чиновники и эксперты СРО приедут на конференцию в Санкт-Петербург.
Печать E-mail
03.08.2012 17:36

13 сентября 2012 г. в Санкт-Петербурге в рамках деловой программы 16-ой Международной специализированной выставки «BalticBuild» состоится III Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство».

Мероприятие станет площадкой для встречи представителей федеральных и региональных органов государственной власти - Госдумы РФ, Минрегиона России, Администрации Президента РФ, Ростехнадзора РФ, руководителей министерств и ведомств в области строительства, а также руководителей национальных объединений СРО, руководителей и специалистов крупнейших саморегулируемых организаций, представителей организаций-членов СРО и отраслевых бизнес-структур.Представители НП "МОООП "Ярд" также примут участие в конференции.

Обсуждение общих актуальных проблем строительного комплекса, саморегулирования состоится на расширенном пленарном заседании конференции. Более узкие профильные вопросы станут предметом обсуждения в рамках отдельно организованных тематических секций. Подробная информация на сайте: www.sroconf.ru