Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
Внимание! Требуются подрядчики!
Печать E-mail
12.05.2012 15:51

ОАО «Воентелеком», член НП «МОООП «Ярд», приглашает членов партнерства принять участие в квалификационном отборе для выполнения подрядных работ. Отбор организаций-подрядчиков проводится для выполнения проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, а также работ по техническому обслуживанию и ремонту для участия в крупных проектах по модернизации сетей связи Минобороны РФ, организаций оборонно-промышленного комплекса, а также собственных проектов ОАО «Воентелеком» на всей территории Российской Федерации.

Окончание сбора пакетов документов с предложениями по участию в конкурсе: 25 мая 2012 года.

Контактное лицо по приёму предложений:
Тел: 8 (495) 609-50-05 доб. 505
Факс: 8 (495) 609-51-52
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Шаталова Людмила Николаевна


Дополнительная информация по отбору в приложении.
Скачать >>

Компания «Воентелеком» является членом ИТ-Партнерства «Ярд» и стремится к формированию прозрачных отношений с поставщиками и подрядчиками.
В свою очередь, одним из приоритетов СРО «Ярд» является возможность развития бизнеса компаний, входящих в партнерство. Широкий географический охват, отраслевая направленность и широкий диапазон компетенций компаний способствует возможности их взаимодействия для совместной работы по выполнению проектов.