Саморегулируемая организация
Союз «Межрегиональное объединение организаций
в области проектирования «ЯРД»

tel adres2

 
«Ярд» провел обзор по посещаемости и удобству использования сайта Партнерства.
Печать E-mail
25.07.2011 23:44
Официальный сайт Партнерства постоянно оптимизируется и улучшается. На сегодняшний день сайт полностью соответствует требованиям, установленным законодательством к сайтам СРО, а также содержит дополнительные возможности для членов «Ярд» и других заинтересованных пользователей.

statistika

Сайт проектного «Ярд» доступен по 2 зарегистрированным доменным адресам: http://yardpro.ru/ и http://ярд.рф/

Для оптимизации сайта, постановки маркетинговых задач ежемесячно проводится анализ и статистика по сайту. Несмотря на то, что Партнерство не использует контекстную, медийную рекламу, посещаемость сайта (посещения, число уникальных пользователей, количество просматриваемых страниц) стабильно возрастает.

Интересно, что наиболее «интернет-активными» для просмотра сайта днями стали вторник и четверг.

В основном среди посетителей - пользователи из России (всего 86 городов), но также сайт интересует пользователей, находящихся на территории Украины, Белоруссии, Казахстана и др. За последний месяц в ТОП5 городов-посетителей, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, включены: Екатеринбург, Ярославль, Иркутск, Ижевск, Новосибирск.

Наиболее популярным разделом для пользователей является «Реестр членов» Партнерства. Значительное число посещений связано с целью узнать больше о руководителях и компаниях, входящих в «Ярд», видах их работ, а также проверке на наличие свидетельства. Также высокая посещаемость у новостных разделов сайта, где регулярно добавляются новости партнерства, саморегулирования и отрасли. Кроме того многие пользователи ищут информацию об определенных законодательных инициативах и действующих законах, о видах работ, вступлении в СРО, компенсационном фонде.

Мы ценим ваш интерес к порталу. В случае если какой-то информации на сайте недостаточно или хотелось бы прочесть о каком-либо вопросе саморегулирования подробнее, то будем рады получить ваши предложения по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.